Re: Tommy, Лагунову и другим, кому интересно


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Хникар, 18 Июля 19100 в 15:46:17

В ответ на : Re: Tommy, Лагунову и другим, кому интересно отправленным Аттли, 18 Июля 19100 в 15:03:20

: Дело в том, что в Коране, как говорят те, кто его читал, написано много такого, что очень не нравится братии, управляющей Западом. Один запрет на ростовщичество чего стоит. Это для них серп острый и молот впридачу. Поэтому попытки одеть на ислам намордник идут давно. Как выразился один человек в сети: "Весь исламизм с середины XIX века делается в Лондоне на Малой Арнаутской стрит". В связи с этим полезно навести справки о некоем Лоуренсе Аравийском, сыгравшем активную роль в развале Османской Империи.
: Также, вряд ли кто помнит, но около года назад СМИ сквозь зубы сообщили, что правительство Пакистана собирается развить систему беспроцентного кредитования экономики. Разумеется, сообщили в качестве курьёза: "Вот-де куда зашёл исламский фундаментализм". А месяца через три в этом Пакистане вдруг случился военный переворот, ну и, конечно, стало не до того, я думаю. Вот Вам и опора талибана.
: Ещё могу привести такой случай: году в 78 то-ли ББС то-ли что-то такое выпустило фильм "Афганистан или советский Вьетнам". Я учился в школе и мне это сообщил одноклассник со ссылками на своих полузаграничных родственников. Собственно, фильм там или не фильм, главное что слова были произнесены и до чего же нелепыми они казались: Афганистан был тогда тихая страна вроде Монголии, а Сайгон был взят совсем недавно. "Шаман проклятый", правда?
: Если будете внимательны, то сами много чего заметите и вспомните. Так что ещё раз повторяю: "Весь исламизм с середины XIX века делается в Лондоне на Малой Арнаутской стрит".
: В связи с вышеизложенным, проблемы "угрожающего роста количества мусульман и их количественного преобладания над белыми в скором будущем" являются вторичными. Не волнуйтесь, на Малой Арнаутской этого не допустят, скорее всего. Правда, способы решения могут быть разными: например, использовать лично Вас как пушечное мясо. О, не сомневайтесь: вполне за высокую идею.
: Так что надо хорошо разобраться, откуда растут ноги, а откуда уши. Думаю, очень полезно лично прочесть Коран, это теперь доступно.
: К вопросу о нетерпимости и фанатизме мусульман в их массе рекомендую прочесть книгу "Повесть о Ходже Насреддине", кажется, писателя Соловьёва (следует уточнить). Весьма проясняет вопрос.
: С уважением
:
С исламизмом с Малой Арнаутской согласен, но когда количество мусульман достигнет критической массы, Малая Арнаутская может не справиться с ситуацией... и джин вырвется из бутылки.



Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]