архивация Корчмы


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Felix, 18 Июля 19100 в 16:10:04

В ответ на : Серому (деду) :)))) отправленным Лилия, 18 Июля 19100 в 13:17:17

: Привет!
: Да с архивами ничего страшного не происходит. Просто я новые перебрасываю на место старых, тем самым их затирая (в архивы теперь приходится отрезать каждую неделю, а не раз в месяц, как было раньше), иначе сами архивы пришлось бы мерять гигабайтами.
[]
: В архивы сейчас почти не заглядывают. Опять же потому лишь, что там слишком много пустой болтовни, долго выискивать золотые зерна, которые в старое доброе время лежали гуще. Но на самом деле их не уменьшилось: если подсчитать количество действительно умных дискуссий на единицу месяца. Рост, скорее, положительный.

[]
: П.С. Вообще-то архивы надо кому-нибудь сбрасывать себе на винт. И чтобы кого-то поймать на слове, да и вообще там в самом деле бывают жемчужинки, которые жаль терять. Да и вся история развития… А у меня просто руки до всего не доходят!
:
Вообще-то я давно уже писал что готов предоставить место на своём сервере для архивов сколько необходимо. Хотя гигабайт хоть два.
Надо просто чтобы кто-то этим занимался.
У меня лежат какие-то старые куски но далеко не всё.
У Ласькова лежат. Ещё наверное у кого-то.
Если бы кто-то взялся за выкладывание - могу хоть завтра прислать пароль на доступ.
Ну или хотя бы если б Вы стали текущие архивы туда уносить...


Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]