Я вам задал вопрос, а вы снова отмалчиваетесь... помните ваше предложение о том, чтобы я лгал...


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Алекснадр Матросов, 19 Июля 19100 в 00:55:48

В ответ на : Хотите иметь последнее слово? Да ради бога. отправленным klm, 18 Июля 19100 в 14:11:45

Я вам задал вопросы, вы опять молчите.


Чего вы боитесь?


Чтобы напомнить о вашей трусости привожу ваше предложение мне солгать:

Предложение Матросову...

Сообщение за номером http://nikitin.wm.ru/wwwboard/forum/8898.shtml

Отправлено : klm, 22 Июня 1999 в 07:44:31



Поскольку Вы вполне откровенно увязываете распространяемую Вами информацию о Холмогоровых с предыдущим конфликтом вокруг Доктрины (Ваши ссылки на ответ Лордвольфу выглядят неубедительно), то предлагаю Вам следующую вещь:
Я открыто и прилюдно, в Корчме, объявляю, что распространял про Ваше отношение к Доктрине ложные слухи.
В ответ Вы также прилюдно признаете, что солгали насчет "извращений" Холмогоровых. И прекратите, наконец, шельмование.

Осмелитесь ли Вы на это?








МОФ ОТВЕТ за номером http://nikitin.wm.ru/wwwboard/forum/8903.shtml


Конечно же нет. В своих предложениях я не говорил о том, что буду ВРАТЬ. Я говорил, что забуду о существовании Холмогоровых.


Потом я не прошу вас изменять ИСТИНЕ. Я привел свои вопросы. Прошу вас ответить на них. И не опровергнуть ваши мнения, а, наоборот, ПОДТВЕРДИТЬ ИХ ФАКТАМИ. Вот и все. ВЫ же отказываетесь вообще отвечать. Меня это удивляет. А теперь говорите: "Могу сказать, что я врал".


Если вам так легко отказаться от истины!? Незнаю... Мне же трудно.


Я обещаю всем не поднимать "эту" тему. В обмен не на вашу лживость, а на вашу ПРАВДИВОСТЬ.


Ответьте на один вопрос. ВЫ утверждали, что я устроил финансовую махинацию и (или) шантажировал Холмогорова и Крылова.


Вопрос: Какую финнансовую аферу я совершил (прошу указать сумму, время, основные моменты в отношении проекта Русская Доктрина)? Где, когда, как я шантажировал Холмогорова или Крылова?.


После полного ответа на данный вопрос, после приведения фактов я никак больше не буду касаться Холмогоровых. Я забуду о их существовании.


Прошу учесть, что от пункта "порядочного пополнение Катка Холмогоровым" я могу отказаться. Вашего ответа на данные вопросы будет достаточно, чтобы я смог перейти к выполнению своих обязательств.

Прошу приводить факты, отвечать последовательно и внятно. И именно на тот вопрос, который я вам задал.


Еще раз, я не настаиваю на том, чтобы вы врали. Я прошу вас подтвердить ваши многочисленные утверждения ФАКТАМИ.


С р п
А М.


ОТВЕТА НА ЗАДАННЫЕ ВОПРОСЫ ТАК И НЕ ПОЛУЧИЛ.


А Крылов вам ничего не говорил, не надо врать (!!!). Черный Принц об этом ниже сказал.

Будьте лучше мужиком, а не ссыкуном, каким я вас тогда узнал, во время нашего разговора.

С р п
А М.





Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]