"Ох, дурное дело вы затеяли" (с)


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : :-), 19 Июля 19100 в 15:26:33

В ответ на : Re: "Чегось прикажете?" (с) отправленным Хникар, 19 Июля 19100 в 11:18:08

: : Попробую ответиь, даже всерьез. Чего вы хотите?

: По меньшей мере, поменяться с христианством местами с точки зрения количественного соотношения христиан и язычников.

Пока непонятно. Придется озвучить вопрос, упущенный мной ранее. Речь тут идет о лично ваших интересах, либо некой группы. Ежели группы - желательно знать её конкретную концепцию. Вашу впрочем тоже, но существует шанс услышать сие по ходу разговора.
Теперь следующий вопрос, он действительно важен. Что получите вы (ваша группа), когда язычников станет больше чем христиан.
Кстати, каково сейчас искомое соотношение ?

: : И как продолжение : куда развиваться будете, если выживете?

: А дальше - вытеснить христианство окончательно, так чтобы последующие поколения знали о нем лишь из учебников истории. Восстановить язычество как "государственную" религию.

(от автора) Вот как ... Могу сказать сразу, на сей счет у меня ни тактики, ни стратегии нет. Более того, данный результат не устраивает полностью, то есть абсолютно. Предпочитаю жить в светском и только светском государстве. Опять-таки, здесь неоднократно упоминалось, что язычество - не религия, а мировоззрение.

Лады, пока опасность шизофрении не припрет, рискну поиграть.

: Мне кажется, нужно идти проторенной дорогой христианства - как оно пробралось к власти, так и язычество должно вернуться. По-крайней мере, способ проверенный.

Что подразумевается под "проторенной дорогой". Какие шаги, в какой последовательности?



Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]