Да уж.


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Часовщик, 19 Июля 19100 в 17:09:48

В ответ на : На:) отправленным Замполит, 19 Июля 19100 в 10:48:04

А не было ли у вас в классе какого-нибудь второгодника поздоровее, который, особыми талантами не блистая, на переменах мог отлупить любого и тем самым обеспечивал себе "мировое доминирование"?

Скажите, а известна ли вам разница между кулаками и высокотехнологическим оружием? Кулаки сами отрастают, а оружие надо делать. Только не надо мне рассказывать про иммигрантов - американцы все иммигранты или их потомки, не слишком отдаленные.
Да ведь и оружие - далеко не все. Для нынешнего положения США в мире одного оружия недостаточно. У СССР было полно оружия, и где теперь СССР? Очевидные ведь вещи, Замполит, подумали бы немного над ними, а?

: Ничего не могу сказать, америкосы на работе упертые люди, даже завидно, но даже работают они как-то бессмысленно и совершают такие чудеса разгильдяйства, что русским и не снилось.

Тут, извините, согласиться не могу. С русским разгильдяйством мало что сравнится, да и результаты впечатляют. Впрочем, сравнивать разные виды разгильдяйства - дело малопродуктивное.

А насчет хорошего - а что там есть, а?
: Статуя Свободы из Франции? Бутафорский Лас Вегас? Ну Френк Ллойд Райт построил несколько действительно классных домов, ну а что еще?

Вам что, поименно перечислить? Так на вкус и на цвет товарища нет. Кому-то нравится Стейнбек, кому-то - Энди Уорхолл, а кому-то - ресторан Applebee. Вам из какой области? Литература, живопись, архитектура, инженерное дело, бизнес, спорт? Хороших профессионалов или раскрученные имена?

Вы не чувствуете себя глуповато, приводя такие аргументы?


Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]