Поистняю...


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Gward, 19 Июля 19100 в 18:17:25

В ответ на : Re: Ни х... рена себе. Ну все он меня достал. отправленным Труновский, 19 Июля 19100 в 18:04:54

Здрасте.

Злые Вы, но не уйду я от Вас.:-)

Я тоже так думал, пока пять лет назад здесь не оказался. Да, зажрались, но и вкалывают не "от звонка до звонка", а поболе. У большинства моих знакомых время, которое тратится на работу, в 1,5-2 раза превышает определенное КЗОТом и пр.

Ээх. Дело не в том что они впахивают. Дело в том что большАя часть денег крутится на скромном клочке РФ. И если б мне дали такое место дома пожалуйста, работал бы не меньше. Черт! Но таких мест почти нет в провинциях, а коли и есть то устроится туда можно только по блату.

Только вот странное дело в Москву за "длинным рублем" едут в большинстве не русские, а украинцы да молдаване. Почему? Ломает?

Хто его знает, может дело в том что русскому во-первых есть еще что терять дома, во-вторых вполне возможно сим украинцам и молдаванам легче устроится на работу (вариант мексиканцев и прочих в США).

ЗЫ: "Не брат ты мне, сука черножопая" (с) Брат

А это в том смысле, что ты москвичей отождествляешь с тем, кому эти слова были адресованы? Да-а, братец...

С раздражением,
Труновский.

Гм... Прошу прощения он меня достал словом "братан".Родной брат у меня только один, другого я потерял, есть двоюродные. Но брат это святое. Я могу с ним ругаться, драться, обижаться на него, он может меня предать, НО я за него любому буду рвать пасть пока жив. Все что между нами при этом не в счет. Так что вот в таком коленкоре, братан меня раздражает. Тем более попахивает либо "братковскостью" либо (уж извините Москвой).

Все таки с уважением
Денис


Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]