После этого вам еще надо объяснять - "что"?


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Часовщик, 19 Июля 19100 в 21:13:09

В ответ на : И что? отправленным Раймов Вячеслав, 19 Июля 19100 в 20:29:59

: Этот список можно продолжить не одним автором. Но дальше то что?

Вы вообще как-то странно себя ведете. Начали разговор с реальных американцев (что-то про живот, помните?), потом вдруг выяснилось, что вы все-таки говорите про картонных "американцев" из книг Никитина. Просите литературу, я вам ее называю, а вы говорите "ну и что?". Да то. Книга - источник знаний. Прочтите, тогда поговорим.

Вы бы определились, чего вы хотите от этого разговора. Я, например, пытаюсь вам продемонстрировать ущербность вашей точки зрения в силу следующих причин: 1) недостаточной информированности и 2) нежелания этот недостаток пополнять.

Вы уверены, что к нам идет именно культура, а что-то другое?

К вам идет то, что вы сами берете. Ваш выбор - что брать, а что - нет.

Чтобы не быть голословным - вспомните последние ролики "Меринды" про Синбада и космических спасателей. Идею подметили? Надеюсь, разжевывать не надо. Именно за такую ПОЗИЦИЮ я мягко сказать отрицаю Штаты.

Не видел. Что такое "Меринда"? Что там за позиция?

А вы их не пробовали. Ни того, ни другого.

А вы уверены в этом? А если уверены - на чем основана ваша уверенность? Объяснитесь...Голословно я и о вас могу многое сказать, но я за слова привык отвечать.

Я не голословен. Ваше полное незнакомство с обсуждаемыми вопросами очевидно из ваших постингов. Вы осуждаете не Америку, а ваше представление об Америке, почерпнутое из черт знает какого мусора. Именно об этом я вам и твержу: сначала попробуйте понять, что такое Америка. Да не так, как Замполит, который, бедолага, несколько лет (если не врет) прожил в Америке, и так и не понял про нее ничего, что тоже очевидно из его постингов. И только потом выносите ей приговор, если, конечно, после этого захотите.

Пожалуй, на этом я прекращу вас воспитывать. Человек вы взрослый. Ваше право - пользоваться головой по назначению или только развешивать с ее помощью уши.


Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]