Неверное решение...


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Andrew SWH, 20 Июля 19100 в 00:03:32

В ответ на : Re: Хникар, ты кое-что забыл... отправленным KOTOff, 19 Июля 19100 в 22:39:12

: Томми, да никто не готов!
...или почти никто.... 99%, и я в их числе.

: Зачем... если есть проблемы с деторождением - лучше взять своего, их полные детские дома, многие бл**ди вообще молочных оставляют в роддомах... Зачем же чеченёнков?

Речь шла не о том, чтобы в принципе взять чужого ребенка, это совсем другой, нас мало интересующий вопрос. Говорили о том, что делать именно с чеченскими детьми. Ибо в своей среде вырастут они такими же бандитами и будут люто ненавидеть Россию. Только не выход это, не поможет. Во-первых, мало людей возьмутся за такое. Во-вторых, все равно в будущем все вернется на круги своя. Переселял же Сталин чеченцев - не помогло... Партизанщина в тех краях шла до сороковых годов. Да и с этической точки зрения аукнется такой подход потомкам - вспомните одно только "потерянное поколение" австралийских аборигенов. А ведь там была не война, а всего лишь кристально чистые благие намерения!..

21-му веку предсказывали эпоху национальных конфликтов... И не вижу я простого и однозначного пути их решения. Ладно Чечня - там большие деньги были замешаны на особенностях чеченского характера. Но что, кроме религии, не поделили цивилизованные европейцы на Балканах?..

: На счёт "зверьми не рождаются". Ну может не зверьми... но сколька чеченёнка не корми - он всё равно в чечню смотрит. А то ещё, убегая туда великовозрастным подростком - вырежет всех вчистую.
Черт знает... До сих пор не могу понять, какая часть национальных черт характера передается по наследству. Не очень большая, но какая именно?..

-= Andrew SWH =-



Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]