Дюже логичный, однако, это тож не порядок:)


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Шут Гороховый, 20 Июля 19100 в 12:26:38

В ответ на : Начни с себя отправленным Логик, 20 Июля 19100 в 12:09:42

: тоже мне, дитя природы
: брысь от компьютера, если честный и последовательный

Вот ведь, Серый, какой логичный дядя привалился к нашему забору.
Правда, очечки на цепочках замутились влагой, но все так же советы дает, чего включать, а чаго и не выключать.
И даже "брысь" говорит, ну прям как коту. Милай! Гаврилов-то - не лудит. Он тебе про Фому, а ты ему - про Ерему.
Перевожу. Задницу надо иногда от кресла отрывать, поскольку при долгом сидении на боках складки вырастают.
Утренняя пробежка, гимнастика, йога - и садись, только глазки не испорть, логичный мой!
Вы логики планету со своим прогрессом безудержным засрали, вон. у серого все бока в радиактивных колючках.
Компьютеры, может, и не надо ломать, а вот то, что сейчас делают с генами человека - это и есть безудержный прогресс.
Компьютеры, конечно, не надо ломать, а вот учить детишек в уме считать с малолетства - полезно. Развивает.
Как отключат свет, воду, газ и радио - ну и куды ж ты, Логик, со своим прогрессом денешься?
Встанут все твои безудержные машины, начиная от электробритвы (учись опасной работать), оканчивая реакторами -
куда денется человече? Бананы - они уж не те, не те. Шкурки надо глыбоко закапывать...

А если серьезно. Я согласен с Гавриловым. Все хорошо в меру. Безудержному прогрессу быть не можно.

Шут Гороховый


Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]