Re: Ложка дёгтя... :))))


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Konrad, 06 Августа 19101 в 10:29:39

В ответ на : Ложка дёгтя... отправленным ТОР, 06 Августа 19101 в 03:10:53

: : Русь неделимая, Русь легендарная
: и
: : Союз нерушимый республик свободных
: - это не есть круто...
: Если неделимая, то каких республик? Уж не тех ли, на которые сначала большевики разрезали Русь, а потом спаял в единую тиранию батька Сталин, а потом опять разделили его преемники - ЦК-шники 90-х?
Порезали Империю не большевики, в временное правительство, и Николай последний. Болшевики же ее собирали - и собрали.

А ЦК-шники - преемники не большевиков, а власовцев.

: Так "неделимая" или "республик" уже на самом деле от России свободных, а точнее отпущенных Ельциным на все 4 стороны и уже видимо навсегда?
На сегодня это единственная возможная _нового_ объединения. Другим способом Страны не восстановить.

: Язычник - это не то же самое что патриот русской империи.
: Язычник - это понятие наднациональное, скорее ( да почему же скорее? - точно ) духовное, мировоззренческое, чем националисстко-государственное...А мировоззренческого ничего нет.
: В твоём гимне ничего и языческого, кроме трёх слов ( Коло, сварожьи и даждь божьи ) и нет.
В те времена, когда я еще был анархистом, меня всегда забавляло, как много народу любит _меня_ учить, что такое анархия.

: Моветон это - языческую идею свободы и могучих, дерзких детей страны отождестлять с имперскими амбициями и ностальгией по "великому, могучему - союзу нерушимому", который так же на словах был свободным как и, впрочем любое государство и полицейская система для своих же граждан.
: Тебя бы в том "союзе нерушимых республик свободных" отправили за такие сочинительства, а тем паче за надругание над гимном СССР на лесоповал....
А так же рассказывать мне сказки о стране, в которой я прожил всю сознательную жизнь.
По-видимому, ты в первый раз столкнулся со мной?


: Не надоело уподобляться, играть в ту же игру на те же мотивы, что и нынешние власть-имущие, сменившие нам прежние в ТОМ ЖЕ ГИМНЕ слова на новые?
Я нигде не говорил, что это Государственный гимн.
Рекомендую заглянуть в словарь. Гинм - песня прославление в чей либо адрес.
И я не знаю музыки лучше, сам же не композитор.

: Извини, конечно, но достали уже эти варианты на александровскую музыку...тем более что уже - поздно пить боржоми....

Да ничего, бывает.

С уважением, Конрад
http://www.pagan.ru - Дом Сварога: языческий портал


Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]