Всегда готов! :-)


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Хникар, 20 Июля 19100 в 17:43:02

В ответ на : Из обрыва в карьер.... страшновато. Хникар Ты готов? }:7...... =) отправленным KOTOff, 20 Июля 19100 в 17:31:13

: : : Двое - уже хорошо. Но не для природы. Вы только оправдали свое существование. А для прироста нужно хотя бы 3 ребенка. Много у нас семей, где 3 детей? Не очень-то, у меня самого один всего, но работаем в нужном направлении :-)
: :
: : Не для прироста. Трое - это простое воспроизводство. Вы уж поверьте :-)))
:
: Странно, мы ведь после рождения ребёнка - не умираем... а живём дальше.
: Обычно есть по крайней мере 3 поколения - дети - родители - бабушки. Плюс зачастую прабабушки.
: Вот если прикинуть, если де-факто каждая взрослая пара будут иметь хотябы по 3 ребёнка - то общая планка может и вверх поползти. Учитывая что сейчас стандарт - один ребёнок.
:
: И ещё - ломать каноны не очень просто. Для себя я могу сейчас смело запланировать двоих. Троих.
: Но вот больше... надо , конечно, стараться... но непривычно!
: Хотя может и стоит попробывать.
: А пока остановимся на двух =)))


Вот я и говорю, что как минимум троих. Если б я мог как-то разделить этот почетный труд, я бы и 4 и 5 заимел бы, а пока что у нас мужчин самое легкое. А самое трудное досталось самым слабым. Для кого женщина просто детородная машина и рабочий скот, тому просто, у того по 5 детей. Ее-то никто и не спросит.



Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]