Re: Насчет мяса могу подтвердить.


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Труновский, 20 Июля 19100 в 17:44:48

В ответ на : Re: Насчет мяса могу подтвердить. отправленным klm, 20 Июля 19100 в 17:11:40

: Данная информация - не ИМХО, а объективная инфа... Так что, при желании можно найти и возможности и средства обойтись своими продуктами.

Как человек, очччень плотно столкнувшийся с сельскохозяйственной отраслью Подмосковья (как понимаете Москва, как субъект федерации, колхозов не имеет, асфальт-с...), могу констатировать предсмертное состояние абсолютного большинства хозяйств. Это не смотря на то, что в последние 2-3 года они активно скупались богатейшими мясоперерабатывающими комбинатами Москвы (поверте за бешенные деньги, которые далеко не все шли по назначению, а частенько и в карманы чиновников). Просто какие-либо попытки изменить в устоявшейся неэффективной системе работы хозяйств встречали ожесточенное сопротивление местных районных князьков и "хозяев" самих же хозяйств.
Лично следил за тем, как разворачивался конфликт за одно из таких хозяйств. Проблема была в том, что местным чиновникам не понравилось, что хозяйство становилось Московским, а как же "налоги в местный бюджет". В результате сейчас хозяйство признано банкротом, и фиг какие поступления были в местный бюджет, одни расходы на ежеквартальные дотации. А завод, который собирался купить это хозяйства, до сих пор работает на 80% импортного сырья.
А впрочем, сколько об этом уже говорено.

С уважением,
Труновский.



Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]