Госпоже Мельниковой


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Лютовой, 21 Июля 19100 в 06:51:42

1). "...муж защищает меня от наглых хачиков в Чечне, рискуя каждый день жизнью!" - рад за Вас и за Вашего мужа, и дай Бог ему удачи, потому что все мы на нее уповаем.

2). "А может лучше перечислить имена жен и детей русских рабочих, расстрелянных 9 января? Я полагаю, немалый мартиролог получится.
Мальчики-то кровавые не являлись ли гражданину Романову?" - есть разница между сотнями (9-января) и миллионами (после 1917 года).

3). "...отсиживаете себе штаны у компа в Германии(?)" - за меня не беспокойтесь: вроде бы пока в серьезных ситуациях (было разное, под пистолетом тоже стоял) пакостей не далал, и делать не собираюсь. Дай Бог, России тоже послужу по возвращении.

4). Хамство насчет Августейшей Семьи меня бесит ЛЮТО (пардон за невольный каламбур) - эти люди легли в землю...... в нашу русскую землю..... за Землю Русскую, за Веру Православную........ тут моя личная граница толерантности заканчивается.

5). Людей, которые себе позволяют глумление над памятью мучеников - презираю. НА ТОМ СТОЮ И НЕ МОГУ ИНАЧЕ.

Удачи, Л.


Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]