Re: дело не в шоколаде


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Бяка, 21 Июля 19100 в 12:29:31

В ответ на : Re: дело не в шоколаде отправленным Старик, 20 Июля 19100 в 15:04:09


: А вот тут я позволю себе уточнить. "Главное его преступление" Гордон и не пытался оспорить.

Пытался, пытался. Не надо грязи. "лысенко был прав" (со ссылкой на МакКлинток), лысенко боролся против хруща (уж такая ложь, что противно сказать), "лысенко.." чуть ли не "накормил страну" ...
КАКОЕ отношение Ремесло имеет к лысенке? ДА НИКАКОГО! Сидел себе. сорта выводил. А лысенка к нему присасывался...

А вот некоторые любопытные подробности я от него услышал. В том числе и о пресловутом шоколаде. Я ведь почему в него вцепился так... Просто уже очень давно подобные "подробности", живописующие некоторых известных людей прошлого, мне режут глаз. Я их, пусть это странно звучит, кладу на ту же полку, где лежат обвинения буржуазных спецов в подсыпании толченого стекла в сливочное масло, "заагентуренность" Берии, шоколад буренкам и т.д.

Пффф... да пошёл он этот шоколад (см предыдущий постинг). Проталкивание ламаркизма, т.е. "воспитуемой в нужном направлении изменчивости" - вот ГЛАВНОЕ ДЕРЬМО. Вы вот это лучше на полочку с расхожими заблуждениями положите. На самое видное место. Ибо это одно из главных заблуждений последних двухсот лет :-)

: По сдаче нашей промышленности, и не только фармацевтической, полностью согласен. Свинство это...

Понимаете, вот сдать авиапром или газпром :-) или нефтепром или атомпром или ВПК не выйдет. Потому как есть сила. А у фармпрома её нет. А нет как раз потому....

С уважением
Бяка


: С уважением
: Старик



Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]