Re: Скифы не должны противопоставлять себя нациям


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Вещий Мечтатель, 21 Июля 19100 в 14:13:31

В ответ на : Скифы не должны противопоставлять себя нациям отправленным Д.Гаврилов, 21 Июля 19100 в 13:43:56

: Вам хочется железной руки?

Как раз нет. Я сказал, что кроме способа ждать развития экономики, есть второй, железная рука. Я против него, все должно быть естесвенно!

: Почему?
: Вы так стары, что боитесь не дожить до лучших времен?
: До них не доживет никто из самых молодых здесь людей.
: Это реальность, с ней надо считаться.

НУ тут я не согласен. Япония например смогла за 30 лет боле-менее подняться, так что надеюсь дожить.

: Давно пора смириться с тем, что строители светлого будущего не могут увидеть результаты своего подвига и мученичества.
: Если с этим они не хотят смириться - получаются революции, которые в конце концов пожирают своих творцов.
: Вам хочется по горячности изменений сразу, здесь и сейчас, ну, скажем, в течение ближайших лет.
: Их не будет этих изменений.
: Создавать - не разрушать. Если за пятнадцать лет Россию низвели экономически до уровня третьесортной державы, то, неужели вы думаете, что без колоссальных людских жертв, как это у нас водится, ее можно будет скоренько вернуть в число великих?
: Нет, скоро родятся только кошки.

Вот и я про тоже! Что быстро нормальным путем не получится, я наверное сумбурно выразился в первом сообшении, ноя привык говорить больше формулами...

: Начинать надо с культуры отдельно взятого человека.
: У человека есть потребности, если они высоки, а культура низка, то это непорядок.
: Еще хуже, если у человека нет других потребностей, кроме биологических.
: Если решить проблему функционального соответствия потребностей и возможностей человека - все остальное решится само собой.
: Если нельзя без жертв поднять экономику, значит ее не надо поднимать.

Это все взаимосвязано, культура людей поднимается в зависимости от уровня жизни. Посомотрите, может ли стать человек культурным, когда у него нет ничего? Не возможности получить нормальное образование, не возможности работать и обеспечивать семью?


: Демократы десять лет ее пытались перевести на иные рельсы - получилось то, что 80 процентов населения со средним достатком оказалась за чертой бедности.


Причем тут демократы? Где Вы их нашли? Демократы.... Половина, даже больше та же партия. Я уварен, что частично мы расплачивемся за СССР.

: Средний класс вымирает,техническая интеллигенция стареет, она почти вся предпенсионного возраста, обновления кадров нет, но еще какое-то время на поколении сороковых годов мы продержимся.
: Это время надо использовать не для экономических новшеств, нужна понятная и доступная каждому идея, которая бы не заключалась в поиске врага.

Полсностью согласен. В институтах молодых нет. Мне страшно думать, кто будет учить через 15 лет...

: Скифы идут по пути казаков. Казаки ваыродились противопоставив себя нации русских, отгородившись от нее.
: Скифы не имеют права противопоставлять себя нациям вообще и тем более быть новой нацией.
: Поскольку нетерпеливые скифы не могут ждать и пары лет, страшно представить, каких еще дел они могут наворотить.

То же самое, я и поднял вопрос о Скифах, что мне стало страшно! У меня при Стаине погибли оба прадеда. Родители жиди в страхе,я так не Хочу! И не хочу чтоб так жили мои дети и внуки!

: Ждать - не значит сидеть, сложа руки, просто у всякого процесса есть скрытый период, подготовительный.
: Регистрация, уставы и все такое - детский лепет. Надо сколачивать людей не бумажками, взносами, писульками, а тем, что долговечнее этого.

А вот идей, точнее сказать идеологии нет! Про что я и пытаюсь сказать.

: Построение скифской партии и иного юридического лица, если в уставе прописаны политические цели - это полная труба.
: В лучшем случае будет некая местная уездная туссовка, таких партий пруд пруди.
: Идеологии еще нет, а лошадь запряжена позади телеги.

Пока предложенный устав, вообще похож на устав некоммерческо фонда помощи, или пенсионнго Фонда!



Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]