Re: Вальтеру и ребятам. Спруту. И тем, кто думает, будто можно спрятаться на Гавайях.


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Вещий Мечтатель, 21 Июля 19100 в 14:27:41

В ответ на : Вальтеру и ребятам. Спруту. И тем, кто думает, будто можно спрятаться на Гавайях. отправленным Максим Калашников, 21 Июля 19100 в 14:11:36


: Мужики! Путин мечется и судорожно ищет новой опоры.

ТОлько странно он как-то ищет... Вторая Чечня началсь с его подачи. Сколько еще людей там положим... А политика. Дело очень грязное.

Знаю, что говорю. Самое время оформлять движение Скифов.
: Вор не укроется даже на Гавайях. Мир тесен.ю Есть тьма способов достать его, его детей, жену и проч.
: Репрессии? Они необходимы. 30-х не будет - мы живем в эпоху высокоточных действий.

А где гарантия? Я в это не верю! Вор? А по каким законам? И какой вор? Опять самый сложный вопрос, явного вора можно найти, а финансового... так тогда надо страну в колючую проволоку ограждать. Кто тут получает зарплату полностью официально? Я думаю единицы! И не надо говорить, что один больше наворовал, другой меньше или еще что-то. Перед законом должны быть равны все или это не закон.


Раскулачивание одного Березы даст столько же, сколько раскулачивание миллиона крестьян. Кулачить бесполезных олигархов экономически выгоднее.

А потом, тех, кто олигарх, кто пониже, а потом и до простых смертных добируться, было уже это... Революция называлась...

: Внешние долги нас раздавят в 2008-м. Лучше отказаться платить.

И что? Жить опять как в СССр? Не хочу!

Современные средства производства мы в состоянии делать и сами. А чего нет - купим на Востоке, украдем, вывезем за взятки.

Это вы пошутили. ПРИ СССР это уже было, крали. До сих пор помню "ИСКРУ".... Ага еще обувь, почему-то все стремились за хотя ы польской.

Современные технологии при нынешней "открытости" сюда и так не идут.

А зачем? К кому им идти?

:



Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]