Ну да... Все суксь, а язычество - рулез.


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Спрут Спиридон, 21 Июля 19100 в 14:46:32

В ответ на : Скифы не должны противопоставлять себя нациям отправленным Д.Гаврилов, 21 Июля 19100 в 13:43:56

: Приветствую!
: Вам хочется железной руки?
Кому? Откуда такие страшные глюки?

: Если с этим они не хотят смириться - получаются революции, которые в конце концов пожирают своих творцов.

Да кто к революции то зовет? Проснись.

: Вам хочется по горячности изменений сразу, здесь и сейчас, ну, скажем, в течение ближайших лет.
: Их не будет этих изменений.

Конгениально. Чтение мыслЕй на расстоянии. Материализация духов и раздача слонов.

: Нет, скоро родятся только кошки.
: Начинать надо с культуры отдельно взятого человека.
: У человека есть потребности, если они высоки, а культура низка, то это непорядок.

Что то это мне напоминает... Кажется кадавров, мон шер :-)

: Если решить проблему функционального соответствия потребностей и возможностей человека - все остальное решится само собой.

М-да. Сам понял, что сказал?

: Демократы десять лет ее пытались перевести на иные рельсы - получилось то, что 80 процентов населения со средним достатком оказалась за чертой бедности.

Да почему же... перевели. За что боролись - на то и напоролись.

: Средний класс вымирает,техническая интеллигенция стареет, она почти вся предпенсионного возраста, обновления кадров нет, но еще какое-то время на поколении сороковых годов мы продержимся.

Охренеть можно...

: Скифы идут по пути казаков. Казаки ваыродились противопоставив себя нации русских, отгородившись от нее.
: Скифы не имеют права противопоставлять себя нациям вообще и тем более быть новой нацией.

А кто противопоставляет?

: Поскольку нетерпеливые скифы не могут ждать и пары лет, страшно представить, каких еще дел они могут наворотить.

Откуда это взято?

: Ждать - не значит сидеть, сложа руки, просто у всякого процесса есть скрытый период, подготовительный.

Который не сводится к красивому трепу за столом. Извини, я наслушался достаточно о "более высоком уровне сознания".

: Регистрация, уставы и все такое - детский лепет. Надо сколачивать людей не бумажками, взносами, писульками, а тем, что долговечнее этого.

Конечно. Не, мне нравится эта позиция. То, чего я не видел - не существует :-))) Ааааабалдеть.


: Построение скифской партии и иного юридического лица, если в уставе прописаны политические цели - это полная труба.
: В лучшем случае будет некая местная уездная туссовка, таких партий пруд пруди.
: Идеологии еще нет, а лошадь запряжена позади телеги.

Есть. Мыслите ширше. Т.е ширее.


Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]