Да действительно что это я... все еще хуже раз народ непонятливый даже в Корчме есть


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Lion, 21 Июля 19100 в 17:17:56

В ответ на : Re: Не надо так убиваться... отправленным Аттли, 21 Июля 19100 в 16:43:02

: : Я тоже знаю что говорю
: :
: : : Вор не укроется даже на Гавайях. Мир тесен.ю Есть тьма способов достать его, его детей, жену и проч.
: :
: : Достать как Сталин Троцкого, одумайтесь, если есть реинкорнация то Сталин в вас :*)))
: :
:
: Ну да, ну да. Нас всех посадят в архипелаг гулаг. Это мы усвоили, наконец.

Молодец что усвоил, хороший мальчик...

:
: : : Репрессии? Они необходимы. 30-х не будет - мы живем в эпоху высокоточных действий. Раскулачивание одного Березы даст столько же, сколько раскулачивание миллиона крестьян.
: :
: : Сначала БАБа а потом и милион крестьян, да? Это по вашему...
:
: Да? Да? Ну признайтесь, ведь уничтожите миллион крестьян? Не отпирайтесь, это все говорят, что сначала плохих олигархов, а потом раз - и миллион крестьян.

Ну что уж так сразу, сначала Думу, потом СФ потом и крестьян (потихоньку) если машина заработает, то ее не остановить, и крестьяне тоже вымрут...

:
: :
: : :Кулачить бесполезных олигархов экономически выгоднее.
: :
: : Нет не выгоднее, они (1) шум поднимут, и народ против нас пойдет и весь мир отгородиться, подумай, что мы без мировой экономики делать будем? Я тебе скажу - мы вернемся в СССР, только с др. режимом и ур-нем жизни ниже..
:
: Конечно, народ будет за них, народ же тупой и кровожадный. И ещё в СССР можем вернуться ненароком, не к ночи будет сказано.

Народ еще какой тупой, Путина выбрал, и еще дури как стадо баранов понаделал...

:
: : (2) у них мы только заводы отнимим, а ВСЕ деньги уже в Швецарии и прочих давно... И как вы их оттуда добудите?
: :
: : : Внешние долги нас раздавят в 2008-м. Лучше отказаться платить.
: :
: : И опять изоляция...
:
: И куда же мы денемся со своими природными ресурсами? Придётся их самим гноить. Ясно же, что наши ресурсы никому не нужны, а всё дело в гуманизме. Они-то без нас обойдутся (ведь обойдутся?), а вот мы без них ...

Им наши ресурсы еще как нужны, особенно Европе, а нам деньги за ресурсы. Если они от нас изолируются, то цены на ресурсы подскочат и им от этого тоже будет хуже, но они уже это делали, и ради того, чтоб сломать нас, они могут 2-ру лет и помуычится (е очень сильно правда, в отличии от нас)

:
: :
: : :Современные средства производства мы в состоянии делать и сами.
: :
: : На чем и из чего? У вас запедрены мозги...
:
: Действительно. Вот лес валить, нефть там, газ, металл плавить... Это нам по плечу.

У нас только один завод сталилитейный, который оснащен нормально, а остальное все и лес и нефть и газ и металл остальной мы производим очень глупо... Так-что вообще мы ничего не можем сейчас

:
: :
: : А чего нет - купим на Востоке, украдем, вывезем за взятки.
: :
: : Вы о чем, опять о коррупции, о междунородной, да вы с ума сошли!
:
: Ай-я-яй! Надо же соблюдать законность, а то нас не похвалят и в цивилизованные страны не запишут.

Не нужно нам быть официально цив. страной, но если мы начнем беспредельничать, то все кончится полной изоляцией и нашим вымиранием...

:
: :
: : Современные технологии при нынешней "открытости" сюда и так не идут.
: :
: : Их надо превликать, надо чтоб нас считали надежным партнером на мировом рынке и инветировали... Это сделать тяжело но можно
: :
:
: А то не будут считать, и не будут инветировать... Кто тогда работать станет? И кому мы будем платить проценты по ссудному кредиту?... Так что, некуда нам от них деваться.

А что вы можите предложить, интересно, отстать на сто лет?

И хватит вам пороть дурь, идите учите уроки...

С уважением, Lion



Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]