Re: Чтоб мечты стали реальностью


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Duce, 21 Июля 19100 в 18:20:50

В ответ на : Re: Чтоб мечты стали реальностью отправленным Вещий мечтатель, 21 Июля 19100 в 18:06:05

: : Были у меня знакомые. И поэтому я достаточно глубоко интересовался проблемой лечения.
: Да? И государство дало хоть копейку?
Дождешься от этого государства...
У нас все за свой счет и очень дорого! Так что я сам выбираю личить или нет! И не хочу чтоб кто-то выбирал за меня!
Кстати о выборе - как ты собрался лечить тех наркоманов, которые лечиться не желают?


: А ты здесь причем? Это медики умеют - им и поручим
: Наркомана умеют? Так на какой стадии,
Смотря на чем сидят. Если травку курит - это практически незаметно, а если на герыче - без проблем
а дебилов, тех, которые медики определяют... В каком возрасте?
от 10 минут. В крайнем случае, можно подождать и до года.
:Вы думаете хоть один медик скажет Вам про младенца, что он дебил,( кроме совсем явных случаев), зная, что посылает на смерть? Т.е. будут убивать и здоровых по случайности!
А зачем ему что-то говорить? Все скажут резутьтаты исследований и анализов. А процент ошибок достаточно мал.:

: : То ли Журавлев, то ли Никольский об этом говорил: пусть живут себе, боремоисействуют, но что нормальных не развращали. Но лучше в оригинале прочти - там лучше сказано.
: А нормальные не развратятся
Не все такие морально крепкие. Даже Франциск Ассисзкий не устоял. Что ж опростых людях говорить.
:
: : Вся страна - эт вряд ли. А нарки - точно
: А сколько за собой потянут?
Потянут только тех, кому нужны наркотики. Естественный отбор.




Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]