От власти не имущих...


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Lion, 21 Июля 19100 в 22:59:37

В ответ на : Власть имущим. отправленным Петрович, 21 Июля 19100 в 19:43:26

: Приветствую!
:
: Не думаю что здесь собираются сабжи, так сообщение скорее всего тем кто метит в них.
:
: Итак - нашему государству нужен железный занавес.
: Как и отечественный противогаз он некоторе время должнен работать только на выдох.
: Когда внутренние микробы сдохнут, можно начинать ... нет не вдыхать а увеличивать радиус сего занавеса.
:
: Петрович.
:
: P.S. Сразу отвечаю несогласным. Диагноз у вас однозначен - лишние люди которым всегда чего-то нехватает. Вы ныли при режиме царя, потои стали ныть при режиме Хрущева (Иосифа Виссарионыча небось побаивались), потом ныли при перестройке, потом при ЕБН и теперь ноете. Ну и нойте себе наздоровье - ведь и в раю должен быть свой маленький чертик.
: Приятных выходных.
:

Спасибо, я в выходные работаю Но работа мне нравиться, любимым делом занимаюсь :*)))

С уважением, Lion

PS: Все верно, нечего ныть то, вот я не ною, меня и так все устраивает :*))) Что еще надо, есть свобода, друзья, здоровье, могу заниматься любимым делом, есть все что нужно даже деньги :*))) И власти мне не надо, от нее одни проблемы, ответственность, чем выше тем больше, а если ее нет то только за себя :*))) Если вы хотите что менять меняйте к лучшиму а не к худшему. Что уж прям сразу и в противогаз с односторонним движением воздуха.


Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]