У меня возник ответ... (Серьезно)


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Lion, 22 Июля 19100 в 00:21:31

В ответ на : У меня возник вопрос о "Скифах" отправленным Александр Матросов, 22 Июля 19100 в 00:06:12

: "Скифы" ("Скифия") это серьезная задумка или все сводится к новой игре а-ля-Толкиен.
:
:
: Я спрашиваю серьезно. Ибо мне сперва показалось, что все очень серьезно, но те документы, которые я посмотрел по данному вопросу и тот устав, который был опубликован ниже, говорят о том, что это ИГРА. Хорошо продуманная, интересная, но ига.
:
:
: Если я ошибся, то возникает следующий вопрос - когда будет учеридительный съезд (хотите встреча и т. п.)?
:
:
:
: С р п
: А М.
Для создания такой организации (причем нормальной а не как РНЕ) нужно много средств и труда для начала. Потом нужно давать в лапу и бороться за капельки власти чтобы рости. У нас нет ничего, ни денег, ни власти, и в основном, здесь все те, кто не сможет вложить много труда в Скифов, т.к. нужно кормится и кормить семью, все работают.
Пока эта игра, и когда она перестанет быть игрой, пройдет много времени.
Это очень серьезно, и если тут и есть люди думающие, что можно вот так из ничего ворватся в политику, и потом взять власть (темболее неограниченую) с нуля, ничего не влажив, ни сил ни денег ни жизней, они опасные оптимисты (мягко сказано, но не хочется оскарблять).

Искрене.

С уважением, Lion



Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]