Re: Просто ничего не понял


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Толстый, 22 Июля 19100 в 01:41:01

В ответ на : Просто ничего не понял отправленным Александр Матросов, 22 Июля 19100 в 00:57:30

: : Простите, проведу аналогию с ненавидимым Вами христианством.
:
:
: Я не ненавижу христианство, а не приемлю христиан отрекшихся от ХРИСТА. ЭТо существенная разница.
:
:
:
: : Для Вас Корчма - средство доказательства своей неконченности (извините), способ самоутверждения.
:
:
: Извените, но это полная чушь.
:
:
: : Вы так ни чего и не сделаете. Сделаем мы.
:
: Кто это мы? Если я, то делов за моими плечами масса. От выпуска газеты, окончания ведущих ВУЗов страны (МГУ, МГТУ, аспирантуры), до спасения людей. Не следует делать громких заявлений. ОНи могут не подтвердиться.
:
:
:
: С р п
: А М.

Боги на Вашей стороне: у меня связь рваться начала..

Чушь? спишем на молодость.
Причем здесь ВУЗы?? Я не могу сказать, что "институтов не кончал", но пяткой в грудь бить зачем?
Если Вы спасаете людей, то поклон Вам до земли.
Газета? Она что, выходила тиражом 10 экз. Или она была не о скифах? Скажите, Александр, что Вы сделали для Скифов? При Ваших возможностях это должно быть нечто глобально-невероятное. Если я не прав, то простите меня. Не могу молчать. Читаешь. Понимаешь, что пишутся правильные вещи, а у власти стукач и воры. У Корчмовцев наверно организовался маленький мирок. По этому больше ничего о Скифах не где не слышно.

С уважением, Владимир



Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]