Вам это удалось...


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Кирьяныч, 22 Июля 19100 в 03:59:47

Здравствуйте, господа Вечные Оппозиционеры!
Простите, но по другому я назвать Вас не берусь. Я внимательно прочитал "Альманах", и хочу спросить - в чём цель этой рубрики? Я прочитал её всю, до конца и хочу сказать: если Вы ставили перед собой цель отбить у Читателя охоту читать фантастику, то Вы этого добились! Придирчиво изучать каждое слово автора, оценивать его (слово),на предмет возможности (реальности), со стороны физики, химии, биологии... И видеть, что вот этого быть неможет, потому что... А значит автор лжец, либо полный профан в данной отрасли науки. Это отбивает охоту ЧИТАТЬ вообще, ибо в каждом произведении, на подсознательном уровне, стараешься увидеть несуразности, заведомую ложь и т.д. Да какое же после этого можно будет получить наслаждение (для эстетов), и какой отдых может быть от прочитываемых книг (для тех кто хочет развлечся)... Я к сожалению не могу продолжить - нет времени, но не хотел бы обрывать на этом разговор и надеюсь, что смогу завершить свою начатую мысль...
P.S. Если кто -то захочит продолжить предложенную тему в почти личной беседе - мой адрес: kiryanich@mail.ru


Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]