А, началось. "Масква пративная".


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Анахарсис, 22 Июля 19100 в 10:30:51

В ответ на : Скифия размером с Москву, Антошка пошла копать картошку отправленным Шут Гороховый, 21 Июля 19100 в 16:12:21

: Выбор есть всегда и он не маленький, просто мальчикам надо себя проявить, ну, прет из ушей энергия в двадцать лет, а кому-то хочется возглавить их, щупальцами шевеля.
: Вот сижу я на осле и думаю, принять ли мне слабительное перед тем, как лапать, али попоститься чуток, поясок завязать.

Хорошо. Называйте свои варианты.

: Итак, каков стимул русскому становится скифом?
: Гордо помереть за чужие идеи - это у нас в крови, так что пооригинальнее идею дайте.
: Это вы решили, что нет, за всех решили. Вы убедили себя, что их нет, но это не значит, что те, кого вы хотите облагодетельствовавть своим приходом к власти, не имеют своего взгляда.

А где можно ознакомиться с этим ихним взглядом? Только не надо снова заводить песни, как сидит на печи мудрый Шут и думу свою думает. Вот когда надумает, пущай приходит.

: Так что, будет ли ответ на вопрос:
: "Способны ли будут скифы, захватив власть, отказаться от нее?"

Не знаю, что думают другие, а я полагаю - нет, конечно. Главное - ЗАЧЕМ производить такое отречение? Чтобы опять поналезла всякая сволочь? Нетушки.

: : А анархические мечтательства ваши... тоже по человечески-то ведь понятно. Вот чтобы зажил народ измученный, измутуженный властями всякими, зажил бы вольно, без начальников, без приставов, без властей, что его бесконечно обижают. Без Дракона этого злого, противного. Эк славно было б. Полюшко, небушко, землица, добрые люди-человеки хлебушек сеют... мир и лепота.
:
: Эй, я сам себе господин - вот и весь мой анархизм - я властитель своего ишака, да и то, пока верхом.
:
: : Однако, не бывает такого. Просто не бывает.
:
: Времена меняются, говорят мудрые. Это в Москве жаждутъ новых острых ощущениев, а выезжайте как за сто килОметров - там иная Россия, не скифская, на мажорная.

Ага, вот мурло и полезло. Знакомые песни. Китеж-Град начинается прямо за кольцевой. Духовность, соборность, и всякие блага.

ЗНАЮ я эту исконную-посконную-домотканную.

Да, впрочем, тут люди собрались со всех концов Руси великой, не дадут соврать...


Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]