Разумность как признак ненормальности?


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Rain, 22 Июля 19100 в 21:22:56

В ответ на : Да, это видно... в вашем случае. отправленным Человек со здоровой психикой, 22 Июля 19100 в 10:10:42

: Нормальный здоровый человек заботится не только о себе и своем члене, но и о жене, детях, родителях, оюбимой собаке или кошке, соседях, стране, человечестве. Нормальный здоровый человек ОБЯЗАН заботиться о здоровье всего рода людского.

Для начала, нормальный здоровый человек не разговаривает лозунгами. И сам решает, кому и что он обязан.
Далее, нормальный здоровый человек в общении с окружающими в большинстве случаев руководствуется формулой: "Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой". Есть такое понятие - неприкосновенность личной жизни. Я не хочу, чтобы за мной следили, выведывали мои интимные тайны, выясняли, с кем, как и в какой позе, и за "не того" партнера или "неправильную" позу сажали или расстреливали. Следовательно, не желаю этого и для других.
Когда двое взрослых людей занимаются любовью по взаимному согласию у себя в квартире, они никому не мешают и здоровью общества никак не вредят. Пример того же Чайковского (и не его одного) показывает, что гомосексуалист может быть достойным и полезным членом общества. А растлителей детей нужно судить за растление детей, и незачем выдумывать какие-то отдельные статьи для мальчиков и для девочек.
Все, что еще можно сказать по этому поводу, уже написал Pathfinder, за что ему спасибо.

: Точка

Как вы стремитесь закончить разговор! Ну хорошо, можете больше не отвечать.

: Человек со здоровой психикой

И, может, выберете себе один какой-нибудь ник?



Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]