Re: Да не волнуйся ты так... :)


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : ЖЗЧ, 23 Июля 19100 в 18:38:15

В ответ на : Да не волнуйся ты так... :) отправленным Tommy, 23 Июля 19100 в 18:23:10

: Я просто не обратил на "посыл" внимания - неинтересна мне тема сия, от и все... Но если тебе это важно, могу сказать, что сам думаю не этот счет: (а) утверждения, содержащие слово "все" обязательно надо доказывать. Доказать фактами сможешь? (б) Если не обращать внимания на достоверность (хотя зачем тогда ? ну да ладно), и рассмотреть утверждение, то оно окажется достаточно спорным. Видишь ли, формулировка "скрытый п...р" применима примерно к 99...99,5% мужчин. То есть (прилагая определенные усилия) гомосексуальные наклонности можно развить практически в любом человеке - во мне, в тебе, в ком угодно. Это не моя идея, почитай (если интересно) общий курс сексологии для психфака мед.вуза.

Ну вот ты мне сам и подкинул факты. :) Говоря по делу, фиксация на гомосексуальной теме на пустом месте не бывает. Если человек активно убеждает всех, как он не любит геев, это в том числе и убеждение прочих, что ты сам не гей. Говоря проще, на воре шапка горит. В чем ругатель и сам себе может не отдавать отчета. Иное длео, что когда у нас появятся "факты", то он тем самым уже перестанет быть скрытым геем, а станет явным геем. Поэтому мы эти наклонности можем установить только косвенно - но другого способа, кроме как попросить поругать геев, тут не придумаешь.

: Напоследок просьба - не грязни словами, если можно. Лучше переформулируй, ОК?

Ну "пидоры" - это самоназвание, они сами себя так именуют в своем кругу.




Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]