Наш ответ alex-у


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Александр Marlow, 24 Июля 19100 в 19:06:21

В ответ на : Re: Андрей прав ! отправленным Alex, 22 Июля 19100 в 20:51:44


Очень жаль, alex, что Вы меня не поняли, ведь я говорил именно о внешнем , а не о внутреннем враге.Их не надо даже придумывать, просто идите вдоль Российской границы и перечисляйте встреченные страны(Китай,Афганистан(не граничит но все равно),Азербайджан, Турция, не говоря уже о всемогущем НАТО). Слова "единый строй" ,"сплотиться " вызывают у многих людей в принципе понятную но крайне опасную аллергию, как будто тот бардак который последние десять лет гордо именовался 'свободой' намного лучше. Позор в Чечне 1994-1996 годов, Косово 1999-2000 и т.д. (пардон что говорю тысячу раз сказанные вещи, но как говорится крик души), и есть последствия образа мышления привычного Вам и Вам подобным.
Лично мой идеал будущей России - это нечто вроде Российской Империи : свобода торговли плюс жесткий контроль за свободой слова.
Погибать в первый месяц я и в самом деле не собираюсь, как впрочем и прятаться за чужие спины. А насчет обвинений в желании стать "сплотителем" слышал их сто раз и не собираюсь даже комментировать.
P.S. К сожалению точно так же не могу пожелать удачи и Вам.


Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]