Слишком пальцы гнешь...


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Темный, 24 Июля 19100 в 21:34:40

В ответ на : Я говорил про "великих"? отправленным Чечен, 24 Июля 19100 в 21:08:17

Русские тоже бывают разные, как и чечены. Потому и речи, что чечены или там узбеки честнее русских, просто не катят. Как и слова, что воинов у русских нет (типа, одни военнослужащие) - не было века, чтобы русичи не воевали, это уже в крови. Козлов-пацифистов (или педерастов?) в последнее время во всех нациях все больше и больше, но объясни мне, темному, почему участники первой войны, солдаты и офицеры, бросают высокооплачиваемые места в банковских службах безопасностии и едут в Чечню рисковать жизнью фактически за копейки (за такие смехотворные суммы профессиональные наймиты не то что воевать не будут - на..й тебя пошлют)? А то, что до вырезания чеченских диаспор в России еще дело не дошло, так это целиком "заслуга" власти - у нас народ крови не боится, а вот родные правоохранительные органы по сути охраняют чичей (придирки по паспортному режиму вреда не наносят), т.к. боятся воя дерьмократической прессы, да мнения "международного сообщества" по поводу "геноцида" (на подобные дела в Чечне это "м.с." внимания почему-то не обращает).
Сам я, как говорится, полукровка - во мне и русская и татарская кровь течет, но это моя страна, на ее территории "мирные" чечены похищали людей в рабство, на ее территории взрывали больницы и роддома и прятались за спинами пациентов этих больниц и сейчас на ее территории ютились и кормились чеченские беженцы (что же они не остались там, в Чечне, со своими мужьями и братьями?).
P.S.О доблести всех, без исключения, чичей: когда мы с друганом около месяца назад схлестнулись с пятерыми чеченами-ровесниками, они были крутые (до сих пор хромаю). Зато, когда я столкнулся один на один несколько дней назад с одним из этих "крутых" на улице, "боец" был очень вежлив, прятал взгляд, и в конце концов, воспользовавшись тем, что мимо проходили менты, оперативно слинял. Вывод: при равных условиях кишка у них тонка. Все.



Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]