Наш ответ alex-у


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Александр Marlow, 25 Июля 19100 в 08:57:44

В ответ на : Re: Андрей прав ! отправленным Alex, 22 Июля 19100 в 20:51:44


: Вот-вот... А кто не сплотится, тот и будет вашим общим врагом! А когда этот враг кончится, можно назначить новых добровольцев!

Очень жаль,alex, что Вы так и не поняли, что я говорил не о внутреннем, а о внешнем враге. Не надо даже его придумывать, достаточно просто поройти вдоль границы России(Китай,Афганистан(не граничит ,но все равно),Турция, я не говорю уже о всемогущем НАТО).

: В общем, бей своих, чтоб чужие боялись.

Самая удобная позиция, при любом призыве укрепить власть или дисциплину, разражаться пламенными речами об угрозе коммунитстического (фашистского) реванша, упоминая при этом имена Сталина,Гитлера и т.д. Если уж на то пошло, то мой идеал для России- нечто вроде того, что было до 1917 года: свобода торговли и предпринимательства, плюс жесткий контроль за свободой слова.

: И еще: мне почему-то кажется, что себе Вы готовите роль сплотителя и не собираетесь "погибать в первый месяц". Вот всегда так...

Абсолютно верно,погибать в первый месяц не хочу, как и любой нормальный человек,( не уверяйте себя что Вы не такой, все равно никто не поверит), точно так же как и не собираюсь прятаться за чужими спинами. Обвинения же в желании стать сплотителем слышал сто раз и не собираюсь даже комментировать.

: Удачи Вам желать не буду. Александр.

Спасибо , обойдусь.


Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]