Чечену


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Dark Demon, 25 Июля 19100 в 10:37:45

Я тут твое вчерашнее сообщение прочитал,которое "по поводу воплей "мочи чичей"". Заинтересовало оно меня. Есть у меня пара вопросов, как ты и просил "по существу".
Итак:
1. Почему если вы так любите свою Ичкерию половина вашего населения (если не две третьих) живет в России, а?
2. Пару раз видел такую картину:
Улица прилегающая к центральному рынку. Сидит грязная женщина, как теперь принято говорить "кавказской национальности", просит милостыню. Вокруг бегает выводок детей, человек так 5-7. Все оборванные, без обуви и с табличками, что-то вроде: "Дайте денег на хлебушко. Пожалуйста." Правда жалко? Ну да ладно, так и русские иногда ходят. Но вот в чем дело. Вдруг недалеко останавливается здоровый навороченный джип, за рулем сидит "крутое" "лицо кавказской национальности". И как только на улице народу поменьше становится, весь выводок во главе с матерью садится в этот джип и уезжают. Ты к такому как относишься?
P.S. А война помоему просто из-за "бабок" идет. А СМИ страсти накаляют, чтоб она не прекратилась и деньги идти вкарманы "власть придержащим" течь не перестали.


Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]