Дмитрию Гаврилову - Задело за живое


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Серый, 26 Июля 19100 в 13:01:03

Дмитрий, здравствуйте!

Меня действительно задело за живое ваше сообщение от 10.07. в "Откровенном разговоре" и я позволил себе сделать маленьький комментарий к нему, однако отправив ответ, увидель, что сообщение датировано именно 10 июля и понял что ответ мой вы может быть и не прчитаете. А посколько из постоянных посетителей "Корчмы" в "Альманах и "Откровенный разговор" заглядывают единицы, то не испрашивая вашего предварительного на то согласия помещаю ниже ваше сообшение и свой комментарий к нему. Тема уж бьольно стала актуальной - пусть все почитают и выскажутся.

<Здравствуйте, Дмитрий!
<Позволю себе небольшие комментарии к вашему посланию

:: Да, корчма много раз погибала и восстанавливалась, но никогда за последние три года ее существования там не было столько пустейшей болтовни.

<"Корчма" не погибнет и на этот раз, пока в нее заглядывают такие ЛИЧНОСТИ как: Дмитрий Гаврилов, Василий Купцов и другие. Я думаю совместными усилиями мусор выметут и на этот раз.

:: Если бы каждый ограничил проявления собственного остроумия, которого хватает только на то, чтобы чокаться виртуальными кружками, да здоровкаться виртуальными крыльями и щупальцами - все было бы нормально.

<Без комментариев...

:: В Корчме много нового народа, зато прежний оттуда просто уходит, и это не на пользу Корчме.

<Согласен...

:: Эдвард там от случая к случаю, Ласькова вовсе нет, Откин, Крылов и Купцов ушли на другие форумы, Святич - теперь редкий гость, нет Кононова, ТТ, klm обходится полуфразами, Бабай-Ага - двумя словами.
:: Когда-то были Лордвольф, Перемолотов, Коростелев, Сорокин - где все они теперь?

<А может позвать их назад, дабы любимое детище не превратилось в мусорную свалку? Может попробуем?

:: Признаться, Корчма перестала быть и для меня чем-то добрым и нужным.

<"Корчма" может быть и перестала вам быть нужной, но вы "Корчме" еще нужны...

:: Корчма превратилась в пивной ларек, в чат. И не случайно система грохается, потому что даже машина не может вынести всей той чуши Скунсов, Шутов Гороховых и т.д. сидящих на ослах и заборах.

<Почти превратилась. Дима, в 1992 г. я ездил с квн-овской командой "Джентльменов ОГУ" на четвертьфинальную игру в Москву. Тема игры была что-то по поводу проживания на крышах и команды как могли пытались обыграть тему поехавшей крыши и развала Союза. В выступлении "Джентльменов" прозвучала одна фраза, которую я запомнил почти дословно: "И если с этой поехавшей крыши уйдем еще и мы, то кто же тогда здесь останется?"

:: Жаль. Приятное было местечко.

А почему "было"? Это от нас с вами зависит чтобы "Корчма" продолжала оставаться все тем же "приятным местечком". Так что предлагаю: "Свистать всех наверх! По местам стоять! Приготовиться к авральным работам!"

:: Дмитрий Гаврилов

С уважением, Серый (дед)




Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]