|
|
| Russian LinkExchange Member |
Отправлено : KOTOff, 26 Июля 19100 в 20:02:57
В ответ на : Re: про Чечена отправленным Александр Marlow, 26 Июля 19100 в 18:23:09
: Дагестан , как и Чечня являются не странами, а республиками в составе РФ.
Да... все мы живём в домах и у всех есть соседи по лестничным клеткам.
И если кто-нибудь вдруг начнёт систематически гадить, то кому-нибудь (самому смелому, скажем)придёться с ним разобраться, чтобы, например оградить от вони жену и детей.
А в составе РФ мы все соседим по лестничной клетке