... к поправке.


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : KOTOff, 26 Июля 19100 в 20:02:57

В ответ на : Re: про Чечена отправленным Александр Marlow, 26 Июля 19100 в 18:23:09

: Дагестан , как и Чечня являются не странами, а республиками в составе РФ.

Да... все мы живём в домах и у всех есть соседи по лестничным клеткам.
И если кто-нибудь вдруг начнёт систематически гадить, то кому-нибудь (самому смелому, скажем)придёться с ним разобраться, чтобы, например оградить от вони жену и детей.
А в составе РФ мы все соседим по лестничной клетке



Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]