Re: Как скажешь (+)


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Хникар, 26 Июля 19100 в 20:32:50

В ответ на : Как скажешь (+) отправленным Логик, 26 Июля 19100 в 19:00:07

: : Интересно, почему ОНИ еще не в космосе, а? Наверно потому, что Хникар мало знает о мусульманской науке.
:
: Культура, наука и авиастроение - для тебя одно и то же? Для меня нет. Штатники были на Луне, а мы нет. Это значит, что мы тупее?

Нет, не одно и тоже. Кто утверждал обратное? И вообще, это твое заявление - это что, аргумент против моего тезиса об отсталости мусульман? Ни того, ни другого ни третьего у мусульман нет, а если когда-то что-то и было, то бесследно исчезло. Вклад в сокровищницу мировых достижений определяется по конечному результату. Может цивилизация Майя или Ацтеков или кого-то еще тоже внесли какой-то вклад, но где он? Исчез? Значит не было вклада. Смотри на то что есть. Реальную ситуацию. Мы в космосе, арабы на верблюдах. Что еще говорить?

Что касается штатников на луне, то если брать область именно полетов на луну, то да, мы тупее, раз еще не полетели. И не вздумай говорить, "а зачем это нам?" Тогда вообще в космос летать не надо. А зачем?

: : Конечно, не пойму. Я этим не занимаюсь и впервые слышу. Но судя по тону, ты являешься специалитом по нуклеопротеидам? Расскажи пожалуйста, что это такое?
:
: Зачем тебе это? Впрочем, спроси Бяку :)
:
: И еще - ты не имеешь права обижаться на тон. Ты сам назвал 2 миллиарда людей тупицами, ничего не зная о них. Значит кто-то из этих 2 миллиардов вправе назвать тупицей тебя, так-же не зная тебя. В расчете.

А кто обижался на тон? Перечитай внимательнее мое послание. И откуда взялись 2 миллиарда?! Если ты имел ввиду мусульман, то ты явно загнул. К счастью (твоему счастью тоже, хоть ты один их тех, кто этого до сих пор не понимает), их еще не так много.


ХНИКАР
:



Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]