Re: Геноцид зачастую оправдан!


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Суп из игуаны, 27 Июля 19100 в 12:37:38

В ответ на : Re: Геноцид зачастую оправдан! отправленным KOTOff, 27 Июля 19100 в 12:04:58

: Это был скорее национализм. Лично мне по х*й, чечен со мной по соседству живёт, якут или русский. Завалю любого, кто мне будет жить мешать. Мне и тем, кто мне дорог!

На бытовом уровне никто не мешает защищать себя и близких, но что касается государств, то все умные, врагов полно, а бомбой атомной никто еще не побаловался. Понимают разницу между лестничной клеткой и мировым пространством.

:
: : Эмоциям не место при решении таких вопросов, потому что у кавказцев эмоций на трех русских хватит. И во что упремся?
: :
: Ну каких вопросов-то? Бандитизм? Терроризм?
: Вчера опять поймали где-то группу с тротилом. Доминанты - чечены. Правда славяне тоже есть... при чём тут эмоции?

Поймали и будут судить, а если следовать вашим эмоциям - то их шлепнули бы на месте.

: Ну есть у нас 5 процентов "хороших" от всего числа чеченов... и что? Остальные 95 как крысы стреляют по нам изза гор...
: И что? НАДО терпеть? Иначе геноцид?

Есть военная наука, которая предусматривает также стрельбу из-за гор и способы с ней бороться. А если мы не умеем этого делать, то при чем тут чеченцы. Завтра, к примеру, талибы из-за гор стрелять начнут, а мы все чеченцы-чечены. Геноцид, конешно, понятнее и проще, типа, как в анекдоте, чего думать-то, трясти надо.



Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]