Re: Возможен компромис


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Злобный расист, 27 Июля 19100 в 18:19:44

В ответ на : Re: Возможен компромис отправленным Чечен, 27 Июля 19100 в 17:17:04

Да хрен его знает... многим ли джигит от бабуина отличается, если уж так посмотреть.
Мужчина (настоящий)должен уметь себя контролировать... а то когда-нить пиписку отрежут!
А вот если будет принят закон о расширении понятия брака - да. Пусть кому хочется оьъединяются в локальные домики по произодству детей.

А я например воздержусь. Ну вот хочу я "команду", когда моя жена - она всегда моя любимая жена.
И я не хочу вечером сидеть в трёхкомнатке в компании трёх баб, одна из которых беременная, вторая уработавшаяся, третья тоже с выпученными глазами, готовившая жрать и обстирывавшая весь день ораву.

Я за то чтобы семья рожала столько детей, сколько может воспитать... Прогнозировать надо, на скольких пороху хватит, чтобы дать по крайней мере мудрость по-жизни.

И не надо рассуждать, о том что бы нам помогло. Вас вообще уже не осталось... на семена, как говорит никитин скоро не наберётся... сколько бы не рожали - всё равно с вашим моральным устройством - исчезните как плавки в шторм....



Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]