Большой Брат есть у нас у всех.


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Часовщик, 27 Июля 19100 в 19:05:43

В ответ на : Корм от Большого Брата получил и всем рассказываешь, как на цепи в стойле хорошо отправленным Коленвал, 27 Июля 19100 в 18:35:49

Только мой дает мне жить, а твой тебя только лупит по вечерам, чтоб место не забывал. Ты сидишь на точно такой же цепи (она называется законом, другой нет), только впроголодь, и дергать за эту цепь может кто попало. Думаешь, Большого Брата у тебя нет? Дурак. Думаешь, если он разрешит тебе носить пистолет, тебе легче станет жить? Опять дурак. Хочешь сам стать Большим Братом? Снова дурак.

: Бабская логика (не женская а именно бабская) - ах, как бы чего не вышло.

Нет, малыш, то, что ты по неумности своей принял за "логику", это разумные опасения разумного мужика, знающего, что почем на этом свете, и кто такие люди кругом. "Пусть сильнее грянет буря" - идеология недоросля, не умеющего просчитывать последствия собственных действий, не говоря уже о чужих, и ничего не знающего об окружающем мире. Предпочитаешь ее? Замечательно. Только ребята вроде тебя ничего в этом мире не решают. Они могут только орать под руководством людей поумнее, которые решают свои задачи, неведомые таким, как ты. Ну, ничего, подрастешь - поймешь это все.
Если успеешь. А то начнешь организовывать по дурости бурю, и разумные мужики тебя изолируют, чтобы чего не вышло.


Прочти свой постинг, Коленвал. А потом подумай, если сумеешь, кто, будучи в здравом уме, доверит оружие такому несмышленышу, как ты? Только тот, кому надо использовать тебя в качестве безмозглого пушечного мяса.

Отвечать можешь не трудиться, малыш, ты мне больше не интересен.


Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]