Просто устал повторять (эти глюки меня достанут, посылаю одно и то же сообщение 4-ый раз)


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : А М, 28 Июля 19100 в 20:11:56

В ответ на : Не понимаете вы. отправленным Чёрный принц, 28 Июля 19100 в 17:28:12

: А противники, если они умные, будут предьявлять притензии понятные народу.


Народ - понятие относительное. Давайте поговорим о тем, кто разбирается в противостоянии идей.


: Правильно. Потому что народ знает, кто такие фашисты. А вот о ваших псевдоскифах люди и слыхом не слыхивали. Асооциаций нет.


Еще раз. Это были не ПСЕВДОскифы. Они сформировались. Они выработали определенные идеологические документы. Они повлияли на своих современников. Многие, под их влиянием, перешли на сторону большевиков. Это факт. НОВЫЕ СКИФЫ - пока пожелание, которое может при вашем подходе остаться только пожеланием. И если НОВЫЕ СКИФЫ начнут с самого начала выказывать неосведомленность и тупоумие, то они печально кончат. БЛОК и ЕСЕНИН известны ВСЕМ. Сережа Пивоваров - никому. Никитин, Крылов - мало кому (по сравнению с Блоком и пр.). Задача состоит в том, как я понимаю, чтобы эту ситуацию изменить. Но как это можно сделать, если изначально допущено отождествление с большевизмом, а большая часть скифов против этого. Например, вы.


Я за. Мне идея нравиться. Но меня поражает проявление скифами тупоумия. Как можно нечто конструировать, если мало что знаешь. И берешь себе имя того, с чьими взглядами в корне не согласен. ЭТо все равно, что назвать себя капрофагом, а потом заявить о том, что мы не знали, что эти люди говно едят. Мы в этот термин вложили нечто другое. Ибо в Др. Греции была такая каста жрецов. ЭТо то же самое. Вы не народу объясняете, а МАЛЕНЬКОЙ мобилизованной группке людей, которые могут идеологические планы осуществить. А они то ЗНАЮТ кто такие ПОДЛИННЫЕ СКИФЫ. Без этой маленькой группки народное возмущение НИЧТО.


: Мы не "после" и не "до". Мы сейчас. А они на свалке истории. В самом дальнем углу. Окромя специалистов о них никто и не вспомнит. Так что судьба современных скифов зависит только от самих скифов.


Если изначально НОВЫЕ СКИФЫ избрали себе противоречивое (для себя) наименование, то чего от них ждать? Не ПОДЛИННЫЕ СКИФЫ на свалке, а НОВЫЕ. Ибо их еще нет. Поэтому они даже не на свалке, они просто в НЕБЫТИИ.


Как вы не можете понять, что выход один - переработать скифский большевизм. Но тогда вас нужно из НОВЫХ СКИФОВ гнать на ...

С р п
А М.


Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]