Меняй !


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Мутант, 30 Июля 19100 в 01:14:11

В ответ на : Нет ненравится... (-) отправленным Лизяев, 30 Июля 19100 в 00:55:20

Ну так меняй если есть желание. Кто не пытаются изменить есть только слабые да те кто так привыкли к такой жизни что другие варианты им просто в голову неприходят.

И как пел один певец - "Не стоит прогибатся под изменчивый мир, пусть этот мир прогнется под нас "





Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]