|
|
| Russian LinkExchange Member |
Отправлено : Мутант, 30 Июля 19100 в 01:14:11
В ответ на : Нет ненравится... (-) отправленным Лизяев, 30 Июля 19100 в 00:55:20
Ну так меняй если есть желание. Кто не пытаются изменить есть только слабые да те кто так привыкли к такой жизни что другие варианты им просто в голову неприходят.
И как пел один певец - "Не стоит прогибатся под изменчивый мир, пусть этот мир прогнется под нас "