|
|
| Russian LinkExchange Member |
Отправлено : Михаил., 30 Июля 19100 в 01:28:18
В ответ на : Re: Темы возникают от сытости. отправленным Ирина, 30 Июля 19100 в 01:17:26
Похоже на тьо, что им просто силы и денег мало. Им уже правды хочется. А общечеловеческие и либеральные ценности годятся на любую роль, кроме этой. А тоненькие голоса и переименования... Так это у кого как. Народишко на Руси всякий живёт. А сейчас он ещё и растерялся немножко. Пройдёт. Уже проходит.