Темы они по-всякому возникают.


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Михаил., 30 Июля 19100 в 01:28:18

В ответ на : Re: Темы возникают от сытости. отправленным Ирина, 30 Июля 19100 в 01:17:26

Похоже на тьо, что им просто силы и денег мало. Им уже правды хочется. А общечеловеческие и либеральные ценности годятся на любую роль, кроме этой. А тоненькие голоса и переименования... Так это у кого как. Народишко на Руси всякий живёт. А сейчас он ещё и растерялся немножко. Пройдёт. Уже проходит.


Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]