Согласен с Аватарой, добрее быть надо. И не обижаться ! (-)


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Zarikus(c)Maraznus, 05 Сентября 19101 в 03:33:51

В ответ на : Люди! отправленным u-y Fdfnhff, 05 Сентября 19101 в 01:36:51

: Ненавидеть легко. Оправдание себе найти - еще проще. Мол "злые вы - уйду я от вас".... А только это все - обман. Слаб ты. Сладко обманывать себя, свалить все на других, да еще не на конкретного человека, а вообще - почему бы и нет? Если не уточнять, то можно приписать любые СВОИ недостатки среде. Человек - это вселенная. Он сам по себе. И как бы не было плохо за пределами этого мира - выхода из него нет. Надо себя уважать. В конце концов - что еще у человека есть, кроме души? Сам решаешь как далеко ты погружаешся в грязь и как сильно она тебя разъедает. Хватит об этом. Чем смотреть налитыми кровью глазами по сторонам - опусти глаза. Посмотри в зеркало. ЭТО ты не желаешь видеть. А надо.
: Оставь людей. Не завись от них. Они от тебя не зависят.
: Много плохого в людях. Да. Но и хорошего... Да есть ли вообще Хорошее и Плохое? Для тебя это одно, для меня - другое... А таких еще шесть миллиардов. Тебе ли решать?
: Принимай людей такими какие они есть. Других нет и не будет.
: Пытайся изменить их меняя СЕБЯ. Они стоят того. Боги спустились на землю и отказались от бессмертия, что бы стать людьми. И оно того стоило. Поверь мне.
:
: Живи или уйди. Что до этого людям? Вот это надо принять....
:
:
: г-н Аватара



Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]