Re: С идеологией, видимо, тоже...


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Чика, 30 Июля 19100 в 20:29:43

В ответ на : Re: С идеологией, видимо, тоже... отправленным Говорун, 30 Июля 19100 в 19:49:33


: А что, есть что подменять? Сомневаюсь. От них бы защититься, от этих "правоохранителей".

Зачем же так огульно всю нашу доблестную милицию? :-)

: А что это для удовольствия кило железа с собой таскать. Я три года таскал пока нужда была, а не стало нужды - перестал.

Ну вот и договорились. Нормальный человек, ради которого весь сыр-бор, оставляет пистолет дома, а пьяная шпана с удовольствием тащит его на улицу :-)

: Если у каждого человека в России пропадет желание жить в дерьме (или смирение с этим) хотя бы в собственной квартире - это уже идеология. И весьма действенная между прочим. Знаете, есть такая иделогия "уважение к себе" называется?

Знаю-знаю. Только причем здесь оружие? В конце-концов, на общественных началах идите читать лекции в детские комнаты милиции, больше пользы будет.


: А Ваше развитие уже имеется и с большим перевесом на стороне отмороженных в погонах и без таковых.

Без комментариев.


: Не беспокойтесь. У таких как я оружие давно есть - охотничье, правда. И никаких проблем у окружающих с этим не возникает. Да и бабушкам я помогаю охотнее, думаю, чем другие - иногда сумку поднесешь, один раз подвез - спешила бабушка, а денег нет. Так что наличие оружия гуманизму не вредит.


Вот за бабушек спасибо. Но оружие здесь опять же ни причем.



Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]