Re: Сколько можно дёргать за одну и ту же пипиську?


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Палыч, 31 Июля 19100 в 09:48:36

В ответ на : Re: Сколько можно дёргать за одну и ту же пипиську? отправленным Анахарсис [ВС], 31 Июля 19100 в 05:28:47

На меня не один раз нападали (мой внешний вид располагает - вес 65, рост 175), но я мастер спорта и всегда успешно отбивался от нескольких хулиганов (меньше чем по двое никто не лезет), но когда видишь двухметровую машину убийства, пристающую к пассажирам автобуса или в другой ситуации, когда надо бы вступиться за более слабого, с голыми руками ничего не хочется делать, тем более и у народа вокруг тоже желания связываться невидать.
Я за оружие - как аргумент для наведения справедливости в любое время суток и сдерживания распоясавшихся хулиганов. Бежать и отступать ноги не поворачиваются, поэтому "слонов" обычно никто не сдерживает, а вокруг все страдают и отводят глаза.
Нелегально носить оружие тоже опасно - в менты только и ищут, чтобы взять на крючек - (меня однажды затаскали за нож). Поэтому и доставать остается только в таком глухом месте, где или тебя убъют, или ты. А в общественных местах, здоровому хаму никто не возражает - унижай кого хочешь. Этим пользуются черножопые. Наш гуманный закон всегда на их стороне. Продажное ментовское начальство посадит скорее нас, чем их.



Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]