Re: Книга Велеса


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Мрачный Шурик, 31 Июля 19100 в 09:56:22

В ответ на : Re: Книга Велеса отправленным Ярик, 31 Июля 19100 в 07:40:09

: Говорил с историком по образованию тот сказал:"Бред сивой кобылы, писался в 17 веке"

Спасибо.
Жаль, однако...



Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]