А то ты не знаешь почему? -))) (+)


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Вещий мечтатель, 31 Июля 19100 в 15:03:28

В ответ на : А теперь вопрос... (+) отправленным Лизяев, 30 Июля 19100 в 01:31:28

Я не рассматриваю законную сторону. Так как ты знаешь я вообще за ПОЛНОСТЬЮ професиональную армию.

: Коллега вы сами подтвердили... вы в армии служили... а почему другие отказываются... ???

1. Ты сам там прослужил, можешь дать некоторые ответы.
2. Потому, что за эти два года пока я (ты) после института служишь, ты бы на гражданке мог бы сделать массу полезных дел, стать специалистом, а в армии ты теряешь квалификацию ( касательно окончивших ВУЗ). Плюс сколько денег платят в армии? Можно семью прокормить, одеть, обуть.... Я БУДУ косить и уходить, так как я не хочу чтоб моя семья, которая будет увеличиваться жила в проголодь, по желанию нашего командования. Я не обвиняю, офицеров, которые всеми силами стараются уйти из армии, так как надо делать высокооплачиваемую и профессиональную армию.

3. Солдатами не идут... Хм. А почему 18 пацан должен умирать, колечиться, терять время... для того, чтобы на 80% быть бесплатной рабочей силой и на 20% защищать Родину?


Если мне смогут объяснить, почему солдаты по призыву занимаются не военными задачами? Почему из 25 мои одноклассников, которые служили, за все время армии стреляли 2-3 раза, зато копали траншеи, строили, ломали... и т.д.? А если все это проиходит, почему не платить нормальную зарплату? И кормят отвратно.

Почему в Чечне гибнут малолетки, которые прошли полугодовалую учебку и все? ( не только они конечно, но и они тоже) Я не верю, что сейчас так надо защищать нашу страну.

Вот ответы, которые в основном состоят из вопросов. А для их решения надо реформировать всю нашу систему, но как это можно сдлеать, и как бысро... я не знаю.


Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]