Назвался груздем - полезай в кузов...


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Штурмовик, 31 Июля 19100 в 22:29:11

В ответ на : Re: Не все так страшно, геноссе..... или да здравствует война! отправленным Лютовой, 31 Июля 19100 в 02:36:17

: Если г-н Штурмовик действительно имеет какое-то отношение к своему нику - то это именно его задача поставить на повестку дня вопрос о нохчах в русских городах и начать этот вопрос решать.......

Я так понимаю, что за моим ником Вам видится этакий оскаленный баркашовец или что-то вроде этого, готовый сию же минуту начать зачистку улиц родной Москвы от вайнахов, жидов и разных прочих шведов...
Должен внести некоторую ясность в этот вопрос, тем более, что такое определение по отношению ко мне возникает на форуме периодически.

: Назвался штурмовиком - занимайся делом, а не критикуй действия Квашнина и Трошева

Так вот. Штурмовиками меня и моих товарищей по роте назвали в 1994 году, на боснийской войне, в которой мы принимали участие. Назвали потому, что именно наша штурмовая рота всегда шла передовой на захват хорватских и мусульманских укрепрайонов. Мы первые входили в населённые пункты, занятые противником. Вот и весь секрет. А к баркашам и пр. крайним радикалам я никакого отношения не имею. Ну не нравятся мне их методы ( пропагандируемые ) и результаты ( мизерные ). Ненавидишь чичей - иди добровольцем на фронт, так я думаю. Насколько мне известно, в 42-й дивизии сейчас полно вакансий...

Предвидя вопрос, какого черта тогда на гражданке делаю я, отвечаю: две войны я уже поглядел, а на эту в тылу работаю. IMHO, пора и мне пожить спокойно...хотя бы некоторое время :-))

BR
Штурмовик


Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]