Рассказ на заказ


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Раймов Вячеслав, 31 Июля 19100 в 23:49:53

В ответ на : Прошу всех желающих отправленным Почтарь[ВС], 31 Июля 19100 в 18:14:17

Приветствую!
Что-то с почтой у меня проблемы... отправить не могу. Итак, вот что получилось.
"Ну вообщем-то что рассказывать… Человек 50 нас уже в городе, клуб есть свой, да ты знаешь, турбаза бывшая заводская. Там все путем сделали, кафешка, банька, тир вот есть. Классно посидеть, поболтать. Хоть и далековато от города, но летом всегда народ ходил, кто пострелять-то не хочет? А зимой лыжная база, там горки такие… Да ты сам поди помнишь. Кто мы? Мы - скифы. Ну как сказать, вот были русские, славяне всякие, татары, ну, дофига кого… А потом стали скифы. Ну это как вот я наполовину чуваш, наполовину сибиряк, по паспорту русский значился, и что? Да имел я ввиду, что в паспорте написано! Я что, сам туда писал? А в новых вообще нифига не пишут. Так, что хоть эфиопом называйся. Фишка-то не в этом, фишка в том, как ты к жизни относишься. Если понимаешь, что не для желудка только живешь, что гордость свою имеешь, о чести помнишь - значит приходи к нам, у нас все такие. Вместе и будем. Как что делать надо? Приходи, попьем чайку, хочешь - пиво пей, без проблем… Не, сам почти не пью, так, в жару пивка хлебнуть, да и то редко. Там на каждом столике "Кодекс чести" лежит и еще кое-что, почитаешь. А потом и поговорим Да ты задолбал, ей-ей, Вот ты что вечерами делаешь? Ну, нарды - конечно вещь, пиво тоже ничего и что? Так и будешь, каждый день одно и тоже? Не задолбало? А… вот и я говорю. Ну что, собираемся по группам, ходим по городу, ублюдков вычисляем. Ну, кто по пьяне шарится да выделывается, чучмеков особо нахальных, а потом.. Не, ну если кидаются, тогда понятно, ну мы сразу и вызываем потом и скорую и ментов. Да пока нормально все, там тоже наши есть, правда не высовываются сами, зато не мешают. А иногда и помогают чем. Ну, с пацанами занимаемся, они как мухи на варенье в тир толпами прутся. А прежде чем стрелять - кросс, полоса препятствий, упал-отжался. А потом - получай свои патроны. Если отличился пацан, с ним Иваныч занимается - стрелять учит, или ножи метать. Иваныч то? Да он с Союза ветеранов Афгана пришел, раненый контуженный, а с пацанами любит возиться… да и нас гоняет.
Не, я понимаю, что ты зарядку последний раз в школе делал… Так никто тебя и не неволит особо. Если поймешь, что к чему - сам начнешь. А то отрастил брюхо вон, инфаркта не боишься еще?
Да ты что? Ты прости, не знал… Когда говоришь… понятно, передозировка. А Галка как? Получше уже? Нда… Говорил тогда тебе - что второго не заводите… Да ладно, что уж теперь. Есть у нас и насчет этих ублюдков пару идеек, ты как насчет этого? Вот видишь! Короче давай так, в субботу, к 6 вечера, к "Олимпийцу" бывшему подъезжай. Спросишь меня. Если запаздаю - почитай, посмотри вокруг, интересные там люди бывают. Ну все, до встречи!"
С уважением, Вячеслав.



Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]