Наркобизнес (нижняя мессага сглюкнула)


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Duce, 01 Августа 19100 в 16:46:58

В ответ на : Re: Проще что? отправленным Спрут Спиридон, 01 Августа 19100 в 16:34:22

: : : : Так их применение осмысленно только при лечении. А их наличие в свободной продаже ничего не решит.
: : : Не в свободной продаже. Вообще их кое-где бесплатно дают. А дает это очень много. Исчезает зависимость между нарко торговцем и наркоманом. Втянувшийся наркоман никакого удовольствия уже не получает... не ломало бы - и то хорошо.
: : Ну снимет он ломку - а дальше что? Кайфа-то все равно захочется. В том-то и проблема, что наркотическая зависимость не только физиологическая, но и психологическая. Избавить от физиолигической в наше время не так сложно. Куда как сложнее избавиться от психологической.
:
: Только не физиологическая и психологическая, а физическая и психическая. :-) Насколько я помню учебник по фармакологии.
Терминология зависит от автора... Главное, что ты меня понял.
: Не надо только забывать, что наркотики - это не только проблемы отдельных людей, но и вид криминального бизнеса.
Вот я и предлагаю способ борьбы. При разумной организации производства государство так снизить цены, чтобы практически лишить наркодельцов прибыли. А когда они утратят денежную подпитку, им придется заняться чем-либо другим, или уехать в какую-либо страну, где наркобизнес еще процветает


Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]