Все ты понял


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : типа Журналист, 01 Августа 19100 в 19:51:43

В ответ на : Для Журналиста отправленным и прочих любопытных, 01 Августа 19100 в 19:48:20

:
: Послушай, парень, ты зря думашь, что если вы припретесь туда ватагой, это облегчит вам жизнь. Загрести тусовку наркоторговцев ненамного сложнее, чем одного пушера. Вас даже можно будет выпустить к вечеру, я в общем не кровожаден, гасить вас по черному мне неохота. И даже бить вас всерьез не обязательно. Возможно, если вы потом рассскажете в Корчме о своих приключениях, это вас убедит, что одно дело - играть в героев в Интернете, а другое дело - пытаться этот героизм изобразить в метро утром. Устроить вам веселый денек в компании оперативников из ГУВД мне ничего не стоит, но пока мне неохота тратить свое время на то, чтоб учить уму-разуму интернетовских дураков. Так что если хотите показать всему миру, какие вы крутые - сбивайтесь в кучу, идите куда там вам приспичило за Шипиловым, только не злите меня. Так ситуация тебе яснее?

Это называется - на попятный. Для особо тупого поясняю - не будет "ватаги", а будет скрытая съемка, с последующим показом на ТВ. И повторяю вопрос - потом с ТЫ будешь за подставу оперов отвечать ?


Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]