К стенке!!! - пора вводить поправку


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Злодей, 02 Августа 19100 в 11:12:56

В ответ на : Пиво когда-нибудь пил? Табак курил? К стенке!!! Или нет, это слишком мягко - на костёр публично! отправленным Малюта, 02 Августа 19100 в 04:11:42


Ну это все давно пройденная лажа. Типа кто сам без греха пусть бросит в меня камень.
С табаком, пивом и алкаголем человечество живет веками. И ничего . А вот наркота стремительно убивает народ и физически и духовно.
Курильщик и любитель пива не несет опасности для окружающих. Ну ладно курить можно и в спец. местах. Алкаш - т.е. больной а не просто употребляющий алкаголь опасен не более меня или тебя за рулем.
А во нарик и за дозу убьет, сколько таких убийств как бытовых так и криминальных, т.е. заказных с применением одноразовых нариков. А спид с гепатитом они разносят...
Народ они вовлекают куда быстрее чем пьющие. Я вот сколько лет пью пиво, водку и пр. но не алкаш, а вот если б я пару-торойку ширнулся - все, готовый нарик.
А уж в духовном плане - как легко ширнувшись забыть проблемы, ничего не делать быть в своем мире хозяином. Ну да это все знают уже избито. Но по граблям все же топчемся.
Жестче надо быть уважаемые. Или мы это искореним, или они нас искоренят. Темпы развития наркомании устрашающи. На Западе от сытости у нас от голода. Гасить надо и торговцев и нариков. Плюс пропаганда с обязательным устрашением.
А если кому жалко, то пусть представит этого нарика предлагающего с улыбкой и обещанием счастья шприц твоему сыну, бьющего молотко по голове твою старую мать в надежде надыбать у нее в кошельке денег на дозу, насилующего в компании обкуренных уродов твою 11 летнюю дочь и т.д. на сколько фантазии хватит.
Тут Нечто как-то говорил, что пока меня они не тронут я их тоже, но вот если заденут... Так может их сразу загасить что б они тебя и не трогали.



Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]