Мессианская роль Скунса :)))))


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Скунс Вонючка, 02 Августа 19100 в 15:12:00

В ответ на : Скунсу Вонючке: "До чего скучно стало в Корчме..." отправленным Серый, 02 Августа 19100 в 11:20:08

: Досточтимый сэр Скунс!
: Если мне не изменяет старческая память или в прошлом году, или в начале этого года я провел для вас небольшое исследование по книге "Жизнь животных", где описывается к какому семейству принадлежат скунсы. Это, я надеюсь, вы помните?

А как же.

: Так вот, среди прочих там еще был и отряд КОРОЛЕВСКИХ скунсов, к коему я уже было собрался причислить и вас, однако вижу, молодой человек, что рановато это еще делать. Это я к тому, что чаще бывать надо и как-то пытаться влиять на события, чтобы не так кисло было.

Нет, Серый, не буду я тут чаще. Вы сами не маленькие. Да и не одни вы у меня. Да и скучно тут - день ото дня скучнее делается. Я же никогда не был В КОРЧМЕ - я давно сижу НА ЗАБОРЕ. А с него уже давно ничего привлекательного не видно.

Так что если вы себе не поможете, никто вам не поможет. И я тем более.

: Поэтому, чтобы не засорять место, сходите в архив (последний или предпоследний), где я пытался завязать небольшую дискуссию с сэром Дмитрием Гавриловым на тему событий происходящих в "Корчме", однако за исключением нескольких человек дискуссию почему-то никто не поддержал. Очевидно, что большинство народонаселения "Корчмы" такое положение дел вполне устраивает.

Мне б точный линк - все архивы читать года мои не те.

: Поэтому еще одно предложение: не поленитесь, сходите в архив, прочитайте все и если вам эта идея подойдет, то давайте попытаемся: "Свистать все наверх! По местам стоять! "Корчму" к авральным работам по очистке от мусора подготовить!" А? Не слабо будет? (Началось все с того, что я привел послание сэра Дмитрия Гаврилова от 10.07.2000 из "Откровенного разговора" и прокомментировал его: "Дмитрию Гаврилову - задело за живое!", по-моему от 26.07., или от 27.07.). Так что присоединяйтесь, молодой человек!

Скунс в роли Спасителя Корчмы? Самому неужели еще не смешно? :))

Грустно на самом деле.



Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]